Андрей Фомин

Не знаю что делать с пирсингом

Хочу проколоть язык.
1) Подскажите мастера в Москве, хорошего. Что бы салон нормальный был
2) Ничего, что мне 14?
Да и вообще, что скажете? П. с. отговорок НЕ надо, и говорить, что это не нужно тоже НЕ надо

Родители не против.
Уважаемая Ника. Отвечайте по теме, а не о том какая я малолетка. мне на это похер. Как жаль, да? :с

Виктория Петрова

Ничего, хоть 12, родителей вначале спроси. Язык опухает после него и дня три жрать не сможешь вообще, а так все хорошо.

Евгений Кучеров

1)это довольно неприятная процедура
2)первое врем трындец как больно
3)кушать придется одни каши а если зацепишь пирс будешь писаться от боли
4)мама отругает
5)в 14 это оочень некрасиво и неэстетичность
6)если занесут инфекцию то будет страшно... .
7)тебе как малолетке даже не согласятся сделать
8)даже если и сделаю то очень некачественно, поскольку не отнесутся серьёзно к тебе как к клиенту
вот кстати и последствия

Bad-Boy Sexy-Boy

Думаю, что не разрешат, маленький возраст.

Константин Андросов

Вроде без разрешения родителей не делают. Да и опасно это и не красиво, мешает.

Ольга Рослова

Ну незнаю....

Алина Посадскова

1) мастеров много, поспрашивай у знакомых, кому уже делали, интернету доверия меньше, чем реальным людям. Общий принцип - дешево быть НЕ должно, должно быть дорого и стерильно.

2) да хоть сколько лет, пирсинги личное дело каждого. Если родители считают, что ты знаешь, что делаешь - делай что хочешь.

вот и все отношение

Е....

1) В Москве - фабрика тату, WildCat.
2) Брать документы и родителей в салон. Но вобще не рекомендуется до 16 делать какой-либо пирсинг в районе лица.

Не забывай ухаживать, в ответах фотка сгнившего языка.
Также не забывай после прокола промывать рот как минимум хлоргексидином. Лучше - специальными ополаскивателями.