Александр Куликов

Кто делал себе индастриал пирсинг, отзовитесь!

Глупый вопрос, но всё же: как отличить хороший прокол от плохого? 4 дня назад сделала индастриал в салоне, всё как надо: покраснение, припухлость, побаливал до вечера, но на второй день выглядел уже нормально, да и боль прошла. По 2-3 раза промываю двумя разными растворами, всё замечательно, не болит, даже если трогать. Почему задаю вопрос: начиталась всякой хрени в интернете, у всех какие-то проблемы, наросты, гной и прочее - мне того же ожидать, или при нормальном уходе этого не произойдёт?

Надежда Варунцева

Все зависит от организма. У кого то приживается, у кого-то происходит отторжение. Я сделала, промучалась 3 дня от адской боли в хрящике и вытащила. Поэтому если вы правильно ухаживаете, то все будет хорошо.