Равшан Хамидов

Подруга 7января сделала пирсинг: индастриал и язык.

На следующий день, ближе к вечеру, от обнаружила на руках сыпь. Что это может быть? В языка - биопласт, индастриал - с титановым напылением. Это может относится к какому-либо прокола?

Munira

Конечно - аллергия на сплавы металлов. Так называемое "титановое напыление" - дешевая подделка. Салон, если вы делали в салоне, вам лечения не оплатит (((( Сочувствую. Хотя.. . А подумать - прежде, чем делать...