Светлана Субботина

подруга хочет сделать пирсинг языка

у моей подруги "гениальный" план, она очень хочет проколоть язык, но мама ей не разрешила. она хочет договориться с работником в салоне тип ей родители разрешили, но поехать с ней не смогут (потому что вроде-как без разрешения родителей пирсинг можно делать только после 18) ну или в крайнем случае дать телефон подруге, чтобы она притворилась мамой) потом пойти ко мне с ночевкой на дня 2-3, пока опухоль с языка не спадет, ей говорили что после прокола первые пару дней сильный деффект речи появляется. и поэтому мама может ее спалить. ну а после этого, когда прокол немного заживет не сильно открывать рот во время разговора чтобы мама не заметила штангу во рту, ну а если мама все таки увидит (рано или поздно) ничего сделать уже не сможет и придется смириться. ну как вам ее план? как думаете, прокатит?

дырка от пирсинга на языке заживает за пару дней и не заметно следа

Илья

Мы думаем, что когда твоя подруга сама станет мамой, то у неё в языке будет просто дырка. Зачем девушке лишняя дырка? Можно просто скрепку одеть на язык и ходить как дура.

Юлия Козлова

дуры вы обе

Лариса Шило

Расстрелять нахер!

Юлия Кудрявцева

А в нос себе она не хочет куриную кость вставить?

Максим Гераскин

Угу) ) но всё же не хорошо мамку обманывать...

Анастасия

вкрути ей шуруп в голову раз уж железа хочется, чтоб херней не занималась...

Даниил Малахин

Пирсинг в последние годы стал очень популярен среди молодежи, этот способ украшения тела считается модным, красивым, сексуальным. Однако существуют менее опасные места для проколов и более опасные. Пирсинг языка, несомненно, относится к последним. Столь радикальное вмешательство в ротовую полость не проходит бесследно и может грозить организму серьезными последствиями.

Ви
Витаминка

пирсинг вреден вообще
пирсинг губ или языка вызывает серьезные стоматологические проблемы

кроме этого нарушается циркуляция энергии в организме, что способствует в свою очередь ухудшению самочувствия и здоровья в целом

Махмуд Рахимов

Так вредить своему здоровью, ужас! А если заразу занесут в салоне, расхлёбываться маме.

Рустам Парпибаев

во первых я не вежу в это м смысла пирсинг некто не видит и в чём смысл да и только врет своему здоровью

Ю*
Юлия ***

и можете сразу попрощаться с зубами. Эмали пипец придет.

Елена Бобринева

стремный план, серьезно! не прокатит ничего у вас, она еще неделю шепилявить будет и есть нормально не сможет!