Никита Коршунов

сделала пирсинг носа долго незаживает

Алена Миронова

В отдельных случаях после пирсинга отрезают часть носа...

На
Наталья

Так тебе и надо!! ! Давай ещё чего-нибудь протыкай, башку насквозь.

Ка
Кариа

обрабатывай перекисью водорода каждый день и серьгу поставь из драгоценного металла-золото, серебро

Ольга Фёдорова

нафига делалала это такая глупость!

Ирина Ясь

Сережку лучше носить из хирургической стали или титана, золото можно недели через 2. Никаких спиртосодержащих веществ, а также перекиси водорода - промывать пока не заживет, лучше тем, что рекомендовали в салоне, чаще это хлоргексидин.

Firdavs Muhiddinov

Протирай 2 раза в день (утром и вечером... и ПОСЛЕ УЛИЦЫ) хлоргексидином и ОБЯЗАТЕЛЬНО салициловой кислотой (салициловый спиртовой раствор 3%). Сначала одним средством. потом другим.
Серьга-либо хирургическая сталь, либо серебро, золото.

Если так не заживает, протирай просто водкой. Купи бутылку водки (не паленки, хорошей). и делай примочки. Ватный диск опускаешь в стакан с водкой, и прикладываешь к проколу (с внешней и внутренней стороны). Водка даже лучше помогает, чем всякие хлоргексидины...

Олег Слуцкий

У меня так и не зажил с сережкой. Пришлось зарастить.