Роман Ибрагимов

почему нельзя курить когда сделал пирсинг языка?и как долго нужно не курить,?

Оксана Фокина

Я всего часа полтора выдержала после прокола.. . И потом, пока прокол заживал, тоже курила. Просто не забывайте ухаживать за проколом. Полоскайте рот после каждого приёма пищи, чистите зубки почаще и всё такое.

Кстати, заживает прокол довольно быстро, так как в ротовой полости постоянно присутствует слюна. Дней за 7-10 пройдёт опухоль, - это самый долгий процесс в заживлении. Пока язык опухший, питание должно быть жидким (йогурты, кашки...) , по возможности без острой и сильно солёной пищи. Шепелявишь в эти дни жутко, но как только спадает отёк, дикция восстанавливается, и ни потом, ни через длительное время с ней проблем никаких нет.

Ел
Елена

как только мне сделали пирс на языке.. сразу покурила... и потом... ничего не случилось все норм!! уже 2 г. хожу!

Анастасия Ускова

чтобы зарожения не было

Александр

Можно курить, ниче не случится...

НЕ
Надя Ефимова

Я курила через 2 часа после прокола и на протяжении всего периода заживления и ничего.... Просто существует минимальная вероятность занести инфекцию, поэтому от неё предостерегают наши "заботливые" врачи! А так это чушь.... А вот жрать всю неделю ничего не сможешь, кроме бульонов и йогуртов, а ну и каши.... я за неделю 1,5 кг сбросила, когда язык проколола:)))))))))))))))

Андрей Румянцев

Потому, что после пирсинга языка, очень трудно найти салон, где делают пирсинг ...в голове, короче. А если еще и накуришся, то шансы равны нулю.

Гаджи Рашидов

бросай курить

Ан
Ангела

Делал сплит (раздвоение языка), курил стабильно, просто после каждой конфетки/сиграетки, полоскал рот антисептиком.

Аслан Кушхабиев

Проколола, часа 3 уже прошло, курить хочу ппц... Запугали, очкую, но походу всеравно пойду...