Адиль Саалиевич

Где можно сделать пирсинг "монро" в 14 лет в Москве??

Народ, выручайте! Я себе уже делала пирсинг губы в прошлом году и итоге пришлось снять... А делать монро самой- стремно из-за риска попадания инфекции. Может кто-то, кто уже делал там своим друзьям или работал в салоне сможет мне оказать эту услугу!

Елена Пеганова

В любом тату-салоне в присутствии твоих родителей. Ни один нормальный мастер не будет делать пирсинг несовершеннолетнему без присутствия родителей. У говнотыкеров по подъездам делать резко не рекомендую - рискуешь получить какую-нибудь "нямку", от отторжения и уродливого шрама до попадания в нерв, мышцу (гримаса на всю жизнь) и заражения крови (тяжёлое лечение, возможен летальный исход) . Вы ведь не доверите вырезать себе аппендикс знакомому с садовыми ножницами? Пирсинг - тоже операция.