Ольга

сделала пирсинг монро, мне сказали переодически закручивать шарик

НО КАК ААААА выскальзывает из рук и не могу закрутить и даже не знаю в какую сторону, подскажите

Диана Базанова

тут вот в чем дело.. .
кожа нарастает на пирсинг, пытается восстановиться, вот и неудобно. Можно не закручивать, если купить спец. жидкость для пирсинга или просто какое-нибудь обеззараживающее, и протирать и сам пирсинг, и дырочку.
Когда маленькой была, прокалывали мне уши, и тоже говорили сережкой крутить туда-сюда. Теперь же когда прокалывают пистолетом, вставляются сережки-гвоздики, а не колечки, следовательно, можно и не крутить.

Цель этого кручения - расширение дырочки.

Марина Куштавкина

можно сходить в салон, где вы прокалывали и попросить закрутить

Маня Манкевич

пока не трогай, прост обрабатывай, заживет чуть и все получится