Артём Поляков

Сколько примерно стоит пирсинг над губой, то бишь "монро"?

Ол
Ольга

около 600руб.
зависит от города, мастер аи тд.

Марат

попроси подругу проколоть бесплтно. ледокаином набрызгай на губу она онемеет. и иглу вскипяти. хлоргексиидином обработай) вот и всё. всегда так делаю. серьезно. нкикаких заражений) и подруга всё прямо колет) )

Ольга Федорова

Где-то, я думаю, до 100 грн.

Ра
Раушания

От 200 сережка + 250-300 прокол, в зависимости от салона (в стоимость входит анестезия и стерильная специгла)