Taiger Vid

Вопрос только тем, у кого имеется (был) пирсинг монро, мадонна (губы, в общем) - на какое время можно снять пирс,

чтобы он не зарос! Чтобы я его потом опять одеть смогла? (Ответ укажите в часах, минутах, днях)

xipar

помаж это место салом и оно никогда не зарастёт

Серега

Это у каждого по-своему. Тут не угадаешь и наперед не скажешь.
по крайней мере, серьгу не стОит снимать точно до полного заживления.

Сент Aka God For You

Тут вообще все весело с зарастанием. У меня прокол по центру нижней губы, когда ухитрилась в поезде потерять сережку, за двое суток даже слегка не стянулся, а недавно снимала боковую симметрию на почистить-и через полчаса уже дискомфортно было надевать. Центральному проколу несколько лет, боковым полгода.