Катерина Азарова

Как уговорить маму на пирсинг мне 15,хочу пирсинг нижний губы

Я просто уже давно хочу но не знаю как уговорить.

Светлана

НАСТОЯЩИЕ мужчины пирсинг губ не делают

Ирина Лянг (Месилова)

мне интересно зачем ты себе лицо портешь

Krelian Mr

Брось эту затею чувак, лчшу в качалку запишись, больше пользы будет. Девченкам будешь нравиться с бицухой.

Лена Очеретная

объясни ей, что твоему партнеру это будет приятнее при миньете

Станислав Л

Какая глупость!! ! Мужчину украшают шрамы! Он должен иметь здоровую агрессию и внутренний стержень. Мой сын в 15 был серебряным призером республики по вольной борьбе, которой занимался с 6 лет. Даже абстрактно не могу представить МУЖЧИНУ с пирсингом.

Ел
Елена

Ты пишешь это красиво- это не красиво, поверь. Всё, что лишнее торчит на лице невольно хочется убрать тем, кто тебя видит.

Артём Ташкинов

в этой стране никак.

Михаил Хмельников

Пойми, в этом возрасте у подростков очень часто меняются интересы и взгляд на мир. Юношеский максимализм. Через месяц ты будешь ненавидеть себя за это. Подожди хотя бы до 17

Наталья Алешкина

Малой или большой?

Darya Karlyuk

лучше не надо ей все это говорить,
да и ты хороша! нельзя же с ранних лет лицо то портить!!!

Любовь Задорожная

пирсинг на лице уродует тело.
это не решит твоей проблемы с комплексами, а это и есть признак своей неуверенности.... не надо

Анастасия Немкова

Если честно, гладя на то, как ты здесь достаточно быстро отвечаешь всяким "критикам", мне кажется, маме ты и сам сможешь аргументировать свою позицию) Вопрос, скорее, в том, что мама и потом не согласится с твоей позицией, вне зависимости от того, в каком возрасте ты его сделаешь (
Можешь подождать еще годик, а можешь ( практика, проверенная мной лично и большей частью знакомых, и пусть меня сейчас домашние тетки тапками закидают) просто сделать и поставить маму перед фактом, обьяснив ей, что это твое решение, твое тело и ты сам несешь ответственность за свои поступки. Обычно мамы дня через два-три с этим смиряются) Вообще с мамами легче, чем с папами, договориться) Удачи тебе и терпения в общении с мамой!