Анна Разоренова

Как уговорить маму на пирсинг-обманку?

У меня есть специальная обманка, настоящий прокол я делать не хочу. Ношу ее на середине нижней губы, все сидит хорошо, мне комфортно и жутко нравится. Как уговорить маму? Она говорит, мол, у нее ассоциации плохие с людьми, у которых пирсинг. И типа она мне итак много разрешает, и вот будет мне 18, буду я делать, что хочу. Помогите пожалуйста. И пожалуйста, те, кто согласны с моей мамой - проходите мимо, мне помощь нужна, а не простое мнение.

Залина

А почему ты перед мамой обманку не снимешь, а когда мама не видит, то одевай в тихоря!

Мария Великанова

это некрасиво

Dimon Yakubov

носи пока мама не видит