Светлана Толкунова

Как спрятать пирсинг нижней губы?

У меня по середине нижней губы сделан прокол и его надо спрятать. (Прошу не писать типо - Ой снимки его это не красиво!

Влад Алешин

Это как в анекдоте - мужик сменил пол, а потом захотел кого-то трахнуть, а нечем)) ) Зачем тогда делать, если потом пытаешься "спрятать"?

Максим Якимчук

Заштукатурить

Игорь Захаров

отрежь с губой

Алена Иващенко

Вот сначала делаете не спрашивая. , потом спрашиваете как убрать.

Татьяна

Никак.
А зачем прокалывал, если прячешь? Смысл?

Сергей Сударев

Это так забавно. Что же, дитя анархии, стесняешься собственных решений?