Ольга Дегтярь

Что делать если воспалился пирсинг губы?

Колола сама, катетером. Лабрет (сережка) черт знает из какого материала, не удалось спросить.
Обрабатывала сережку перекисью водорода. Одни говорят так можно делать, другие говорят нет.
Суть в том что проколола 1 апреля, вчера вечером губа опухла и побаливает. Обрабатываю спиртом. Гноя нет.
Может гематома? Или же это нормально, когда в первые дни воспаляется? Увы, спросить не у кого.

As
Asemoka

так тебе и надо.!!! нечего себя увечить. сходи теперь к психиатору и полечи свои мозгииии.!!!

Артем Суюшев

Вместо перекиси лучше антисептик купи и спиртом не обрабатывай - будет хуже) да и серёжку лучше другую) а воспаление пройдёт через некоторое время)