Юлия Маноилова

Что делать если учительница заставляет снять штанугу? (Пирсинг вырхней губы) . (Пирсинг вырхней губы).

Настена Сенина

Идешь в школу берешь с собой мозг, пирсинг оставь для улицы и неформальных тусовок

Наталья Сорокина

А без этой штуки на верхней губе ты что ли вообще жизни не представляешь, учитель хочет, чтоб ты об учебе думала, а не перед классом выделывалась. Тем более это уже не круто, все кому не лень дырок в своем теле понаделывали.

Alexandr Biryukov

Надо снять. Это украшение не для школы:))

Марина Федотова

именно что - вЫрхняя губа... .
Скажи ей чтоб оставила.
Она тебе мозг заменяет.

Наталья Тормосина

Надо других уважать. Не всем приятно смотреть на твою губу .Это школа.

Виктор Казарин

Снять её. В школу ходи без неё, а в свободное время с ней.

Дм
Дмитрий

Снять штанугу

Самир Гусейнов

Я бы сама сняла, и выкинула)

Андрей Неклюдов

Снять штангу. Она вправе это потребовать.

Наталия Губанова

Снять штанугу.

Роман Пчелкин

объясни ей, что это обычное украшение! что проколотые уши-тоже пирсинг, и если она против твоей губы, то пусть и остальных заставляет с ушей снимать сережки! меня директор гонял из за пирсингов... я шарфиком закрывалась