Ян
Яна

при прокалывание пирсинга нижней губы могут ли быть побочные эффекты

очень хочу проколоть пирсинг нижней губы но не много боюсь .. кто делал или кто знает помогите плиз)

Елена Куликова

Рост осложнений болезней, связанных с зубами.
Трещины эмали.
Воспаление десен.
Нарушения ткани зубов.
Переодонтит.

Запрещён пирсинг тем, у кого плохая свёртываемость крови, повышенная температура, у кого обостряется хроническое заболевание.
Удачи!

Валерий Кан

Будут слюни через дырочку вытекать

Татьяна Козлова

я не делала, но тоже хочу, думаю, что если нормально сделать, и все инструменты стерильны + хорошо "ухаживать", то все норм будет)))

Ап
Апроо

Все индивидуально

Артем Суюшев

Очень часто воспаление начинается, тут нужно вообще осторожно питаться первое время=\

Риита Радикова

конечно!
у тебя губа опухнет

Павел Старченко

Может опухнуть губа, есил инфекция попадет в незажившую ранку, а потом пойдет воспаление, нагноение.

Мария Святова

Господи хватит всякой ерундой заниматся

Милан Макаров

Если будешь грызть сережку-может келоид вылезти с внутренней стороны губы.