Николай Погожев

хочу сделать себе пирсинг монро, чем можно обезболить? чем обезболивают в салонах?

Сергей Повар

ну можешь книжку почитать или кино хорошее художественное посмотреть, вообщем как то умственно развиваться чтобы понять нахера тебе молодой симпатичной девке портачить свое тело с малолетства!!!!

Эдуард Гарбузов

не делай глупости... заживает то 6 мес... гноится.. а потом вдруг понимается, что и не надо

Рафаел Махмудов

ледокаин спрей