Денис Прибылов

Какой обезболивающий и замораживающий крем или мазь для пирсинга самый лучший?

Хочу сделать пирсинг, слышала, что есть крема, которые "замораживают" место прокола, и боль не так чувствительна. Кто в курсе, какие крема или мази? по доступной цене

Вячеслав Юрьевич

Крема точно нет

Мария Мерс

Покупать ничего не надо, в салоне мастер сам сделает анестезию если нужно (уши например делаются без анестезии)