Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Самый лучший крем от шрамов?!

Был сильный ожёг (от выхлопной трубы мотоцикла) размером примерно со спичечный коробок. Сейчас уже на его месте обычная болячка, по краям начинает отваливается и появляется розовая кожица.

Я думаю можно начинать мазать кремом от шрамов.. . Так вот какой лучше всего купить?

Ма
Маришка

хорошо себя зарекомендовал жир эму, есть фото http://coral-club-talda.com/p356959-maslo-kosmeticheskoe-zhir.html

Александр

Купите в аптеке бадягу, этот порошок доступен по цене и можно без труда найти в розничной продаже. В порошок бадяги влейте перекись водорода, нанесите средство на кожу со шрамом и слегка вотрите и оставьте до высыхания, после чего умойтесь. Процедуру лучше делать перед выходными, потому как кожа поначалу может покраснеть и начать шелушиться.