Олег Манжиков

подскажите пожалуйста какой крем самый лучший....

Какой кремя с spf самый лучший мне надо не менее 40 защиты, какая фирма и цена заранее благодарю, и есть ли тональник с spf защитой ??

Ангелика Дашкина

Тональники практически все (Dior и т. д. ) идут с фильтром.
Солцезащитная серия мне лично больше всего нравится у Lierac. Пользуюсь много лет, довольна. Продается только в аптеках, по-моему.
Цену гляньте в инете, точно не подскажу, но больше 1000.

Л*
Лена *******

Думаю, правильнее забежать в летуаль и поинтересоваться там, у них выбор хороший. И небольшой совет тем. кто интересуется косметикой-читайте Аллюр-журнал о красоте, он есть теперь на русском.

Сергей Танцаров

экран шанель, легкий, невесомый. и PA +++

Саша Гетманский

конечно есть. и немало. НО в тональниках SPF идет невысокий
максимум 30 можно найти в тинтах (tinted moisturized или европейские BB-кремы) в Dior есть еще и фильтр PA, но он тоже больше для сухой и нормальной кожи)

а SPF40+ можно найти только в азиатских BB-кремах
в основном возрастных
у Missha есть Bb-крем Perfect cover SPF42 - считается для всех типов кожи, но не всегда подходящий. Мне на моей сухой не хватило увлажнения от него, жирнокожие бывает жалуются, что быстро начинают блестеть (особенно те, кто не любит пудры))) )
у них же есть крем-пудра Cover bb pact balm SPF50

есть экраны - у Chanel, Clarins как раз SPF соответственно 50 и 40

обычные солнцезащитные средства не подходят для городских условий, они очень жирные и плотные, опять же защиты хватает всего часа на 2. то же самое обычные дневные кремы для лица - крем впитался, и защита аннулируется
а экраны специально предназначены для кожи лица в городских условиях