Ан
Анна

Хочу сделать маленький аккуратный пирсинг

Но не знаю где. есть 2 варианта- мадонна (справа над губой) или бровь?
П. С: пожалуйста, не пишите, что не надо ничего прокалывать и т. п!

Да
Дарья

в бровях большое количество нервных окончаний, поэтому при проколе можно даже ослепнуть.
губа мне не нравится.
нос нужно прокалывать если он маленький и аккуратный.
лично мне нравится проколотый пупок и симметрия.
если не знаешь что это такое поищи в интернете.

Ал
Александр

губу нижнюю прокалывай збс смотрится) и девушки с пирсингами прекрасны)

Юлия

лучше губу, попробуйте сначала приложить туда стразик, ведь некоторым идет, некоторым нет

Ир
Ирина

приклей суперклеем стразик на крыло носа. . и все дела!

Ainash

От прокола в губе след остается. У меня была проколота, остался шрамик. Бровь как-то не современно. Если уж очень сильно хочется лучше пупок или носик.

Юлия

Фу не навижу девушек с пирсингом

Оксана

Вообще то называется не мадонна, а монро! мне кажется монро и бровь уже устаревшее. Проколи лучше нос, он всегда будет красиво смотреться, намного аккуратнее и женственней!!!! или пупок, летом особенно красиво смотриться!!

Юлия

Губу. Ибо прокол брови после снятия (а большинство девочек наигрывается через годик и снимает, нафиг прокалывали-то) зарастает не особо симпатичным шрамиком.

Елена

Лучше всего проколоть нос.