Ринат Фаткуллин

как убрать гной с пирсинга (пупок)

проколола сама и он чуть чуть болит и гноится, но гной засохший, времени прошло 3 недели.

Ра
Раушана

Перекисью водорода обрабатывать, а затем мазь левомеколь прикладывать! Хорошо помогает!

Юлия

Отковыривать не стоит, лучше размочить тампоном, смоченном в хлоргексидине или мирамистине. И ухаживать нормально.

Га
Галина

обожаю заражение крови ) надеюсь у тебя уже высокая температура и озноб )))