Елена

Сколько примерно заживает пупок после снятие пирсинга???

Olga Ramskaya

смотря сколько времени пирсинг носили, у меня была губа проколота, носила 2 года, и вот 3 года назад сняла а дырка до сих пор не заросла

Сергей Белый

У всех по-разному, может вообще полностью не зарасти

Никита Илюшенко

У меня была проколота бровь. Заживала где то месяц. Мазал Эмаланом. Очень хорошо помог!

Андрей Захаров

Зависит от организма. У кого-то за месяц затягивается, у меня например заживает до сих пор ( сняла почти год назад).