Надежда Дюльгерова

Пупок Сколько стоит про колоть пупок? Больно ли это? И какие последствия могут быть

Алёнка Солнцева

Потом можешь не забеременеть

Marija Kartal

это не так уж и больно, но если боишься могут тебе и обезболивающее вколоть, советую выбирать сережку золотую чтобы прижилось нормально, а вообще можешь почитать всю информацию на сайте биокрасота. ру там описание и ход процедуры, как ухаживать после, плюсы и минусы, все узнаешь и заодно косметолога выберешь, к кому попало не ходи

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

500 р, терпимо, может быть заражение крови, нагноение

Эля Гончарова

ой не надо.... ой не надо