Ольга Бравикова

больно ли прокалывать пирсинг вида лабрет? и сколько стоит золотая серьга (примерно) для лабрета?

Виталий Ламинский

наверное, больно) когда знакомому прокалывали, он потерял сознание (мужик 20летний))) , хотя всё зависит от того, как настроишь саму себя) путевые мастера перед прокалыванием делают анестезию) главное не бояться, тогда не так больно будет)

Ирина Ерохова

Лабрет - это украшение для пирсинга (пирса) с откручивающимся шариком на одном конце и плоской стороной на другой. Так как я не совсем поняла, какой именно прокол вы имеете ввиду, можете обратиться ко мне в ЛС.
Буду рада помочь, а также, проконсультировать, если потребуется.