Ирина Липакова

Пирсинг пупка. Хочу пистолетом проколоть пупок, но читала что нельзя? что делать?

Анна Малышева

Интересно почему вы это отнесли к категории здоровье, када сами похоже срете на него, думая о моде и о том что скажут другие.?

Наталья Тенькова

почитай неудачный пирсинг и посмотри картинки

Ми
Михаил

лучше не экспериментировать, сходите в салон хороший, там подскажут как лучше - это же твое тело и здоровье

Ол
Олег

пушкой надо делать-дурь хоть вылетит

Сергей Бехли

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Стоит около 1000р. Серьгу лучше либо титановую, либо из биопласта. А вообще в салоне тебе предложат на выбор серьги. Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Физические нагрузки на живот придется исключить хотя бы на месяц. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)