Артём Снетков

Пирсинг! Хочу проколоть пупок! Кто делал? Больно? Минусы какие нибудь есть?

Анатолий Быков

Модно или не модно не имеет значения, главное есть желание, а достать в случае чего серьгу всегда можно, Я сам лично себе не колол пупок, но делал пирсинг многим девушкам, главное собраться с силами и перетерперь момент прокола, всё больше ничего нету в этом страшного, ну и естественно необходимо после прокола соблюдать гигиену и обратывать место прокола раствором гидрохлорида, быть осторожным чтобы не цеплять одеждой, возможно первую неделю будет чуть побаливать, но вскоре заживёт:)

Алла Маракуца

Устарело, смешно.

Сергей Бородкин

Себе не прокалывала, но знаю, что не очень больно (терпимо), тем более не долго делается. Моей подруге 13,она проколола пупок, говорит, что немного мешается и мороки по началу многовато, а так все отлично. Не ты первая, не ты последняя)

Марина Ефремова

Нормально, успокойся. Любой пирсинг вызывает неприятные, болезненные ощущения.
Я сама колола, по моим ощущениям, это был самый безболезненный прокол.
Из минусов только то, что сережка цепляется за одежду, вызывая тем самым дискомфорт. Я первый месяц носила только большие футболки.
Так что не бойся.

Mike

"Женщины, которые хотят сделать пирсинг в пупке должны знать следующий факт.
Пупок - очень сакральное мест на теле: энергетические каналы (а их 72.000!) в теле человека соединяются в пупке.
Прокол пупа эти каналы разрывает, вследствие чего энергия начнет скапливаться в нижней части тела. Это приводит к тому, что женщина будет все больше концентрируется на сексе, еде, развлечениях, а постижение высших материй станет для нее сложно достижимо.

Наложницам в гаремах прокалывали пупы именно с этой целью: чтобы женщину интересовали только вещи, связанные с удовлетворением сексуальных потребностей, превращая ее в итоге в некую красивую куклу, лишенную духовных энергий." Береги себя.