Иришка

как его правильно проколоть пупок.

Я уже почти 2 года хочу проколоть пупок! На салон мне денег не дадут! И я решила сама! Скажите пожалуйста, кто знает, как его правильно проколоть, именно туда, куда надо, что бы потом не мучится, не было заражений, гноя и. т. д

Святослав Чарыев

Зачем тебе это надо? Попыток много - пупок один. И жизнь тоже. Большинство парней это не возбуждает.

Kate Zhivetina

о ужас!! ! не делай этого сама дома!! ! вдруг порвешь еще !!!
Господи куда родители смотрят (((((

Девочка не делай этого дома!!! !

Если сильно хочешь то только в салоне!!!

На
Наталия

Фу. Я парень и меня это и в правду не возбуждает. Что за мода ходить с железками на лице, на языке, на пупке, на пи*де?
А сама ты его никак не проколешь. А если проколешь, то не правильно и есть большой риск заражения. Жить не хочешь?

Роман Боровков

Анастасия- не делай глупостей.. . потом всю жизнь жалеть будешь, а не поправить назад.

Светлана Уткина

для этого нужен специальный зажим без него пупок проколоть не получится цена зажима дороже прокола в салоне так что идите в салон и профессионал вам проколет