Сергей Волченко

Где качественно проколоть пупок в Питере?

Подскажите девушки, пожалуйста, кто прокалывал пупок, и у кого он быстро зажил, адрес салона и мастера.
Прокалывала уже один раз в салоне красоты на Невском, но, видимо, у мастера была тяжелая рука, да и долго он со мной мучался. В общем, за 2 года так и не зажил. Хочу проколоть снова и хочу нормального мастера, который сделает все по уму.

Какие же все у нас джентльмены... Не перестаю восхищаться современными мужчинами... Шикарны! Всегда готовы оскорбить, посмеяться, поиздеваться или сморозить глупость. Просто на все случаи жизни!:)

Только уж и вы не обижайтесь и не сетуйте на то, что с вами рядом такие же девушки, как вы. Мы не становимся лучше рядом с таким подобием настоящего мужчины.

Максим С

Тебе одного неудачного случая по-ходу мало было...

Вячеслав Квасов

Всмысле чтобы и под пупком чесаться перестало?!

А.
Андрей .

клитр себе прокали

Андрей *****

в пупочной клинике имени доктора пупковича))

Елена Пахоменко

Проколишь- выпорю и выгоню из дома, поняла?

Санжаржон Муатаров

Там где-то у вас пушка в 12.00 стреляет.