Андрей

Хочу сделать пирсинг (Парень)

И так, хочу сделать нижнюю симметрию. Но как объяснить отцу что это не для пидарасов! Сам я не челочник. И нехуя подобного, просто хочу пирсинг. Отец заладил, для педиков, для педиков. А мама вообще считает что это не красиво >_

Наталия Боклаженко

можно еще пару раз с отцом поговорить, сказать что тебе это нравится и что это твое дело, но лучший вариант это просто пойти и сделать, потому что если родители этого не понимаю, то врядли когда-то поймут

Ирина Котлыбулатова

Возьми да сделай, зачем что-то отцу вообще объяснять, будь уже с собственным мнением относительно своего внешнего вида.

Екатерина Асеева

Ебаш симметрию один раз живешь потом будешь жалеть что не сделал

Ирина ****

не делай!

Че
Чеэто

а лучше еще волосы отрасти *__*
длинные-длинные, только без челки.

Люба Васильева

родители плохого не скажут, я согласна с ними, всё равно в итоге пожалеешь, что не послушал, ибо такой уж "закон подлости"

Ксения

ну у меня симметрия. делай да и всё, отёц (если он адекватен) чере пару дней забудет про твои лишние дырки. но всё равно, выглядеть будешь как мудак, если носишь спортивки и тд. об этом сам подумай

Маша Даленкина

отец у тебя мужиккк!

Вя
Вячеслав

не забывайте, в какой стране выросли наши родители и что им в головы вкладывали. попробуйте объяснить, что вы уже взрослый человек и сам будете решать, как выглядеть (понимаю, объяснить родителям что-то это скорее фантастика, но пробовать нужно)) )
я лично за пирсинг.

Александр Цельбель

Если за тебя вопросы твоей внешности решают родители - не делай. Если не решают - не ной. Это твоё тело.