Константин Сеткин

С 10 можно сделать пирсинг ?) или нет

Я просто спросила!)

Я ПРСТО СПРОСИЛА И ВСЁ!!!!) Я И НЕ ХОТЕЛА*!!))

Mariya Lubimaya

Можно.
Это покажет, что хотя тебе всего 10 лет, ты уже изрядная дура.

Кандрюкова Татьяна

А оно тебе надо? Сделать можно, но лучше не стоит!!!

Александр Богнат

На усмотрение родителей. Приходи делать с родителями или со справкой "разрешения родителей".

Ан
Аннушка

Не считаю что это нужно вообще. Лучше как то другому красоту наводить, нежели дырки в теле оставлять.

Ма
Макс

Малая ты еще для такого

Наталья Калинина

С 10?а че так поздно, ты уж сразу с люльки, и в пирсинг-салон. Сначала вырасти, малолетка, а потом уже думай о пирсинге....

Дмитрий Дорофеев

Если только ушки проколоть.