Дмитрий Орлов

Кто делал пирсинг на ключице или знает где в Белоруси можно сделать, отзовитесь)

Хотим с подругой установить микродермал на ключице и интересно узнать мнение тех, кто пробовал. Проблема еще в том, что я живу в Гродно и не знаю, где можно тут сделать.

Светлана Саввина

Девушка, ну стыдно же: Беларуси или Белоруссии, но никак не Белоруси.. . Это наводит на мысли что вы еще юны для пирсинга. Да и туго с этим делом в Белоруссии...