Алексей Маширин

Я парень, хочу себе женскую грудь? Где сделать операцию???

Ж*
Женя **

Почитайте о последствиях таких операций... .

Тот силикон, который Вам нальют под шкуру, весьма небезопасен, он может вызвать любые опухоли вплоть до рака... .

Посмотрите книжки, статьи по истории пластической хирургии.... Многие лица мужского пола, сделавшие себе такие операции, быстро погибли от рака молочной железы... .

Так что стоит ли рисковать?

Па
Павел

Ну уж это явно не сюда нужно обращаться. Зайдите на любой специализированный ресурс. например:
http://shemale.bestforums.org/

Анна Груздева

купи ливчик 10 размера и наложи камней - делов-то

Alena Табачникова

так и пиши бывший парень !

Алексей

чувак операция накладно, жирку накопи

Та
Татка

в голове...

Кирилл Романчук

Не дури, ты мужик, тебе нужно мужество, а с сиськами оно пропадать будет!

И*
Иван ****

Я спортсмен !

Артур Гареев

в кабинете психотерапевта.