Ольга Соловьева

Хочу увеличить грудь, как это сделать без операции? Какие продукты или еще что нибудь? Кормила ребенка грудью 2.2года

был 2.5 размер груди, а как бросила кормить стал первый размер как и был до беременности, грудь не висит, растяжек нету, но хочу побольше размер

Алёнка

только операция

Карнелия

Без операций? предлагаю увеличение груди народными методами в домашних условиях. В интернете наткнулась на интересные мысли, вот, почитайте, там предложенные рецепты и хорошие советы http://devushkam.info/zdorove/117-uvelichenie-grudi-narodnymi-sredstvami.html

Виктор Снигур

Вот мо личный опыт увеличения груди. Тоже после кормления ребенка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]