Re
Renat

Увеличить грудь без операции это возможно?

Увеличить грудь без операции это возможно? Народными методами? Средствами косметологии?

Не особо верю я тому что продают в аптеках, еще испортится всё) и в капусту не верю) И не поздно ли её есть в 20 лет, почти в 21 год.

Samvel Atayants

капусту ешь

Анастасия Егорова

возможно капусты много ешь, или же щас в аптеках что хочешь продают

Tonny

Не более чем на 1размер увеличивают в некоторых московских клиниках средством Maclorane - вводят гель, эффект длится год. Все, кроме этого только импланты. Ну или разъесться так, чтобы и грудь выросла.

Tamirlan T

Капуста полезна для грдных желез, но она не увеличивает ее
Специальные физические упражнения на грудь делайте, и бюстгалтер при этом качественный носите, специальный,

Елена Шувалова

гормональные таблетки