_Eyes:

Вот удивляюсь люди так страдают! что рано встают я в 6 стаю хоть и не работу привычка хоть и седел сдрузьями допоздна люди вставайте пораньше пробежка гимнастика заряд для организма на весь день

Ответы
Portable Toy

На пустой желудок тяжко народу спортом заниматься

_Eyes:

Зато просыпается хорошо ну выпий 4 яйца сырых

Виктория Григорьева

А можно без зарядки?

_Eyes:

Фантазия и зарядка помогает секс превратить в искусство ну вобшем заряд хороших эмоций кайфа удавлетворености обеспечен

Виктория Григорьева

Ну...прилюдия тоже, типа зарядки...

_Eyes:

Трудно всовместить Прелюдия и зарядка хотя у всех по-разному

Виктория Григорьева

А для кого и зарядка, вместо секса.

_Eyes:

Ну незнаю секс это неотъемлемая часть жизни

Алексей Шутов

Так и делаю.

_Eyes:

😉

Ай
Айя

Лень рулит)

_Eyes:

Точно

На
Ната

Ты прав

_Eyes:

😉