Николай Виноградов

Юморяне, представьте, вы на необитаемом острове. К вам выплывают 2 русалки. Какую бы выбрали и почему? (только одну))) +

Настя Веряева

Вариант Б. Она ходить по магазинам сможет.

Елена Котрухова

А. С ней потом и поговорить можно

Jfhdhj Kbjjkl

Б

глаза выразительные

Дмитрий Ионов

пакет на голову. вариант Б.
и это правильный ответ!

Элёр Баходиров

Хотя бы оперу Русалочка прослушай а то тут как то не особо то юморить хочется 😞 . Пушкин лишь один эпизод описал про Крещение Руси умолчал когда в Днепре русичей топили кто не хотел под жидовскую веру идти, Волхвов в куски рвали суки с любовью типа к ближнему. Этот сучий выблядок Владимир приёмным сыном Святослава Игоревича Хороброго был паскуда. Отец его равином был а мать Малка из знатного хазарского рода. На всё это документы имеются и это не вымысел мною придуманный. Не хреново, если кто уже тут на свой х. . й пра пра бабку напялил.