Ruslan Pashaev

какие блюда можно приготовить на необитаемом острове

Елена Мирзоева

отбивная из соседа по несчастью

Ира Берегова

...Если на вашем необитаемом острове есть интернет, зачем вам готовить? Закажите доставку пиццы...)))

Юлия Родина

Если это Остров, то вокруг вода и РЫБА - делайте выводы!

Алексей Кондрашов

Суп из ботинка и гуляш... по острову!

Виктория Гнусарькова

А где этот остров, в каком море? В южных морях будешь готовить одно, а в северных совсем другое.

Ал
Александра

Рыбные в основном )).

Александр Кузнецов

Это, конечно, зависит от местонахождения острова и собственной смекалки.

Egor Tolmachev

Если это остров в Северном-ледовитом океане, то скрее всего получится приготовить только кипяток из расплавленного снега, ну можно ещё рыбу попробовать поймать, рискую обморозится, ну или котлету из белого медведя сделать, разумеется, если он не сделает котлету из вас раньше)))

Амина Караева

Рыбу, запечёную в костре.