Марина Смирнова

какие блюда можно приготовить из мойвы?

Агнесса Моторина

Я на днях готовила в духовке: соль, перец, молотый кориандр, сбрызгнуть апельсином. Сложить в сковороду без ручек с маслом и в разогретую духовку. А летом очень вкусно ее приготовить на решетке на мангале.

Иван

Пожарить!

По
Полина

Пожарить на сковороде

Полина Попова

Пожарить в кляре. Каждую мойву за хвостик окунаете в кляр и на сковороду.

Ольга Смирнова

пожарить в духовке! Очень вкусно! Сбрызнуть лимоном можно и посолить, перец по вкусу!

Ирина))))))))))

Очистить мойву от голов и внутреностей, промыть, обвалять в муке и обжарить на раскаленной сковороде. выложить на бумажные салфетки что бы впиталось лишнее масло Или так же подготовить мойву, сложить в сквородку, засыпать большим количеством зеленого лука и укропа. Залить все домашней сметаной и под крышкой тушить минут 20 -30:)))

Павел Мавлютов

самая вкусная жаренная в муке