Юлия Синицина

Представьте, что вы на необитаемом острове

Вы знаете что вам там жить один месяц (надеяться можно только на себя) .
но 5 ваших желаний будут удовлетворены. Что вы закажете?

Виталик Харкевич

5 шлюх на все.
Остальное можно там найти.

Мстислав Лыкович

1- е желание : Оставить меня на всегда там, 2-е желание : Вагон спичек, 3-е желание: Топор. 4-е желание: Вагон соли, 5-е желание: Автомат с горой патронов.

Ан
Андрей

женщину, еду, дом, машину и на ваш вкус

Дмитриев Михаил

Каждый год так путешествую. Всё имею. На других не полагаюсь, подведут 100 %.

Юрий Черепанов

Волк и заяц поймали золотую рыбку, пообещала она им 3 желания, волк загадал БАБУ вторым желанием 1000 голых баб, третье желание зайцу досталось : Чтоб у волка х.... не стоял