Nastya Nastya

почему в России нет необитаемых островов?

Чугай

Есть, но о них никто не знает.

На
Наталья

Зато есть необитаемые деревни и села

Елена )))

Есть и их ОЧЕНЬ много - дальневосточные, северные, на Каспии, Байкале...

Оле Лукое

в Северном ледовитом океане -- сколько угодно

К_
Ксю _

Острова есть, есть даже в море. Просто лодка и бунгалло на острове есть не у всех. И если бунгалло можно построить по прибытию на остров, то без лодки остров не доступен в априори.

Алексей Иванов

ты все их знаешь...

Надежда Волкова

потому что по россии столько "кочевников" пьяных ходят. Куда их только не занесет.. .

Наталья ****

да вся тайга-----необитаемый остров

Сергей Редькин

Есть, только без бананов. Робинзон там не выживет