Владислав Нечаев

Может ли увеличение груди у мужчин быть признаком начала ожирения или это обязательно должно быть каким то нарушением в организме?

–2
Ответы
Юлия Radost

Низкий уровень тестостерона диагностируется с помощью анализа крови. Основными клиническими проявлениями являются: снижение эрекции, снижение сексуального влечения, повышенная утомляемость, раздражительность, депреcсии, неуклонное повышение массы тела.

Наталья Борисова

К сожалению, да. И не пейте баночное пиво. В него добавляют какой-то женский гормон, от которого растет грудь.

Александра Григорьева

Может быть признаком преобладания женского зармона и вследствие увеличения грудных желёз

Natalja Seleznjova

У тяжелоатлетов бывает от тренировок,от ожирения, тогда от не здоровой пищи тоже

Зоя Тюпина

Нужно обратится к врачу и пройти анализ на гормоны.😉

Златка Золотая

Ожирение не какое-то нарушение в организме разве?

Зд
Здравствуйте

Это признак уменьшения тестостерона,климакс

Алёна Кривулина

Гормональное нарушение чаще всего

Виктор Правдин

Первое не противоречит второму.

Светлана Надежкина

И то и другое может быть

Русская Девушка Аня

Гормоны не в порядке

Аleksei Umarov

Это означает что надо поменьше пить пиво

Русская Девушка Аня

Не все мужчины пьют пиво

🇷🇺Anna😊

нарушение.

Юра Пашков

Нарушение

Николай Смирнов

Всяко.