Алексей Туманов

Помоги придумать вопросы Буличу Сергею Константиновичу) .

У нас в ВУЗе проводиться конференция по Казанской лингвистической школе, мне нужно задать пару вопросов по трудам Булича) прочитала кучу информации, но так и не смогла сформулировать вопросы )

будет представлена пресс-конференция с участием представителей Казанской школы) и вопросы типа - год рожденья и т. д. не подойдут)

За
Забияка

•" Год рождения "
(1859,)

•" Наряду с кем Булич Сергей Константинович проводил экспериментально-фонетические исследования"
(В. А. Богородицким)

•"В каком году был написан «Очерк истории языкознания в России» за который Булич Сергей получил докторскую"
(1904)

Я думаю что на эти вопросы никто не ответит удачи тебе)