Галина Галчонок

🖼Конашенков – всё? генерал пресс-службы минвранья рф конашенков подал рапорт об отставке. Кому ж теперь-то не верить🫠🤷‍♀️?

–4
Ответы
Le Gushon

И Щевцова якобы тоже. Но офицально никто этого не подтвердил, а если это скажет департамент информации устами Конашенкова - можно ли ему верить? 😁

Галина Галчонок

🙂 та походу чистка с антисептиками пошла , грустно будет без какашенкова

Ал
Александр

Так что там блеют укроСМИ про ситуацию в Волчанске?))))))))))))))))))))) Всех уже кацапов выбили из города?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Галчонок

а что блеют кацапобараны в Бельбеке?

Ал
Александр

))))))))))Бельбек?)))))))))))))))) Ты свинобандеровка только что это название придумала?

Галина Галчонок

капец ооо тупорылая гноина кацапская ,,просто прелесть 🖼

Галина Галчонок

🖼кацапоублюдок ты хоть в школе учился или с пеленок козлятиной вонючей был

Ал
Александр

Этим дерьмом вас сейчас кормят? Ну допустим про С-400 я уже в Телеге прочитал, а там "Саня во Флориде" никогда ничего не скрывает. Но все остальное это лишь ваши фантазии.

Галина Галчонок

😂😂 ну ну ... ну ты тупорылая мразина 👍 класс, просто пелесть , исключительный идиёётик

Alex Dark 🇷🇺

Тебя больше это беспокоит? За харьковым прямая дорога на киев

Добрый

Не ,не всё ещё. У него осталась финальная роль,сыграть в ящик.

Добрый

За враньё пусть жарят его черти в масле.

Добрый

Нет,Галчонок,не надо уподобляться фашистам.

Галина Галчонок

я расчеловечилась за время войны 🤷‍♀️🙂

Добрый

И всё таки.

Михаил Цветаев

вот ему верь,рагуль..👆

Зиннур (Октябрьский)

Татарину верь, он вас сейчас проверяет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

найдуться пи*дуны, их в рф как грязи

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл.......какая же все таки рф гнойная держава😄

Ar
Ari

ZапиZ...елся так что сам не выдержал?

Василий Стеклов

Его "уволили" журналисты? 🙄🙄🙄

Игорь Морозов

Свято место пусто не бывает !👌

Kolos Frand

Прихватизированное мозолит…

Алексей Прибылов

ты до его лет не доживёшь....

Nihrenasebeblija

теперь на ТВ врать пойдет!

Wh

Он хохол, он выкрутится )

Ег
Егоза

Вот его попердолило!!!

Старый Знакомый

ой бяда то какая.....)))))

Михаил

Зеле) и коксу)

Павел 2000

Мне...