Сержик Чипа

Любишь арахисовую пасту? Пробовали?)

Ответы
Роберт Товмасян

анекдот такой сидит голая девушка в такси а таксист начинает долго смотреть через зеркала девушка спрашивает что голую девушку не видели а он отвечает нет видел просто я думаю откуда деньги снимешь))))))))))))))))))

На
Наталья

Ну, полную ложку и в рот. Мы так над коллегами издевались))) А микро дозами на печеньки. Ничего- вкусно

Артур Недбайло

Во время войны было много арахисового масла и пасты. Американские посылки. С голодухи вкусно !

Марина

стоит в холодильнике, пока не узнала даже, что с ней делать, куплена сынулей по ошибке!

Татьяна Демидова

все это америкосовские заморочки Мы утром мясо едим, а не сладости .

Rita Ferber

Ненавижу, родственники с америки постоянно привозят эту ерунду..

Сержик Чипа

Тогда мне высылай 😉

Елена Галкина

Пробовала,ничего особенного и один холестерин ,а оно надо мне?!?!

ас
анастасия сабирзянова

да, не впечатлило, не понимаю, как ее америкосы едят каждое утро

Сержик Чипа

Мне вот тоже нравится)

Nina

Пробовала, по-моему, ужасная гадость, но некоторым нравится...

Александра Мартынюк

Пробовала, понравилась. Но много ее не сьеш очень сытная

Юлия

МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ СЛИШКОМ КАЛОРИЙНАЯ..

Странник

да кругом идиоты и сейчас закричат что это что это

Лариса Хворостова

По-моему нет,а под каким названием она продается

Condor Black

Супер..Только называлась она арахисовым маслом !

Наталья **********

Нет не люблю, гадость... Но это субъективно мое

Агния Андронова

Не люблю. Вообще никакой тертый орех не люблю.

Кобзева Виктория

Не пробовала, поэтому ещё пока неизвестно)

Светлана

я арахис не люблю, нет, не пробовала пасту

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Пробовала. Халва мне нравится больше. 🌹

Вера Дарьянова

Пробовали, американскую, в детстве. Вяжет