Сергей Тимченко

Как часто нужно бить одноклассницу портфелем по голове чтобы она влюбилась?

Ответы
Елитив

Эффект может быть неожиданным. Лучше поробуйте поласковей угостите чупа - чупсом. портфель попробуйте после школы понести. Мне кажется шансы возрастут

Юлия Пак

Достаточно просто написать одну записку...с признанием в любви...и портфель не пригодится.

Юлия Пак

Ну хоть какая-то польза.

Аn@T☼:Лий

от кого?

Юлия Пак

От ответа.

Аn@T☼:Лий

чьих

Юлия Пак

Все, троллик, бал окончен...

Iness ~

а если вашу дочку одноклассник будет "влюблять по голове"..? понравится?

Мария Давыдова

Если хотите добиться стойкого синдрома дуры и чтоб забылась, почаще)

Vera Machneva

ЕЕ не надо бить портфелем!! Ей надо дарить цветы как делает мой сын!!!!

Сергей Тимченко

молодец какой))))

F)
Freezze )

так внимание не приделяют, лучше вырви цветок на клумбе и подари)

Леонид Ушаков

можно и по-другому, дернуть за косичку или еще лучше -поцеловать.

Рыжая Вумная

абалдеть)

Леонид Ушаков

проверено на себе

Рыжая Вумная

верю)

Леонид Ушаков

Спасибо!

Вера Гриб

не надо бить - надо говорить о своих чувствах и дарить ей подарки

Аn@T☼:Лий

та ты чо

Вера Гриб

добрый вечер! с новым годом! Счастья и любви!

Аn@T☼:Лий

спасибо..взаимно

На
Наталья

на каждой перемене в течении недели... а затем резко перестать)

Вячеслав Алёхин

Если бить часто, может случится что не захочешь - чтоб любила))

Не Я

она же дурой станет...ах нет...вам как раз красивые дуры и нужны

Аn@T☼:Лий

канешна

Мышка@@@@@ Минск

ага...а потом жалуетесь,что она портфелем долбанутая ...дура)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ага! А потом-бабы дуры. Естественно, если все мозги вытрясли

Сергей Тимченко

А вдруг на место бы встали)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вдруг - не считается

Ник Ци (Student)

Тут, главное сила удара, тяжесть портфеля.😀😀😀

Elena Hvan

А вот и правда, ну почему мальчишки любят таким способом?

Сергей Тимченко

Потому что на тот ум ещё не известно как обратить внимание на себя)))

Тамара Ефремова

ПОРТФЕЛЬ ОДНОКЛАССНИЦЫ НАДО НОСИТЬ, А НЕ БИТЬ ПО ГОЛОВЕ!

Марина *****

Вы мне подсказали мысль. Может, мы оттого и влюбляемся?))

Марина Зыкина

тогда будет поздно влюбляться ди не зачем дурой станет

Валерий Жуков

а ты его деньгами пригрузи, под завязку, она это оценит

Снегурочка

Вы хотите сыну посоветовать?)))

Валерий Жуков

так то взрослые они у меня...поздно

Снегурочка

Я хотела спросить товарища в жёлтой куртке с непереводимым именем и фамилией))))

Валерий Жуков

пардоньте...звиняйте шо влез в разговор...

Снегурочка

Мож он ответит)))

Галина Дятлова

до тех пор пока она стулом не начнет замахиваться☺️