Оленька Вишенка

Если мужчина потерял жену, и через 7 месяцев понял, что у него чувства к другой женщине, может ли он своим сыновьям сказать про это? Сыновья примут его чувства за предательство по отношению к матери?

Ответы
Ольга Бунеску

Конечно может сказать. НО!!!!!! Прежде не давайте такому гражданство, не прописывайте в свою квартиру, не включайте его в долю в своем имуществе, не покупайте и не переписывайте на него свои машину и дачу. Потерпите лет пять до оформления отношений по гржданскому законодательству. И после этого посмотриете: нужны ли вы ему и его детям голая без имущества, а только с теплотой своей души?

Оленька Вишенка

Спасибо за ответ!

Собир Мухиддинов

У нас наоборот ,сыновя стараются ,чтоб отца женили как можно быстрее.А мать спросят дочери,если она согласно, то выходит замуж..

Оленька Вишенка

Ну, вот и правильно. Что ему одному то жить?

Собир Мухиддинов

Это наставления Аллаха в Коране...никто не должен жить один даже в приклонном возрасте..Если они сами не хотять тогда ничего живут .,но минимум три раза их надо спросить :хотять замуж или жениться или нет....

Оленька Вишенка

правильно. Никто не должен жить один!

Александр Михалёв

трудно сказать я допустим принял отца а меньший брат нет а в итоге он все подписал на мачеху а мы с носом остались

Александр Михалёв

хорошо но вы бросите свою работу значит жена вас содержать будет так?!у женщины другая ситуация если вы внимательно читали

Борис Никоноров

Блин.... Вы одно с другим не путайте. Я работу везде найду и в данной ситуации я работаю и содержу семью

Александр Михалёв

алиментами не содержат семью вы ее оставили...работу сейчас не так легко найти тем более вы переезжать собрались и жить на две семьи

Борис Никоноров

Разговор окончен... Вам не объяснить и не собираюсь оправдываться

Александр Михалёв

советую подумать прежде чем совершать необдуманные поступки!

Това

В коране сказанно что долг детей предлжить одинокому родителю создать новую пару .

Оленька Вишенка

Спасибо за ответ

Любовь Молостова

Если сыновья его любят, то не примут его чувства за предательство.

Оленька Вишенка

Я тоже так считаю. Спасибо за ответ!

Оксана

7 месяцев это мало,сыновьям можно сказать только после года

Оленька Вишенка

Спасибо

Кн
Князь

воспитание детей-это 1,а 2 мене хватило и двух мес,чтоб жить 18 л!

Оленька Вишенка

Воспитание, им 33 и 29, они воспитаны и живут своими семьями) А,Вы, молодец!

Оксана

может Андрей не понял вопроса

Кн
Князь

тем более, жизнь коротка!

Александр Змеев

Если умные - поймут.. Если нет - так воспитали..

Th
Theodore

Жена умерла? Как он ее потерял?

Th
Theodore

Маленькие они?

Оленька Вишенка

Нет, взрослые одному 33, другому 29, у того и другого семьи. Но младший переехал к нему, чтоб он не был один.

Th
Theodore

У них своя жизнь. Скажет, привыкнут

Оленька Вишенка

Спасибо за ответ)

Th
Theodore

😊

Михаил Маренко

Сложно однако это все!))))))

Оленька Вишенка

Сложно конечно, но жизнь ведь продолжается...

Лейла *

должны понять и помочь

Оленька Вишенка

Жизнь ведь продолжается? А у сыновей свои семьи, они в любви)

Лейла *

все верно . ну отец же не умер вместе с женой?

Оленька Вишенка

И я думаю так же, но не могу же я разговаривать с его сыновьями.

Лейла *

он сам должен деликатно это обсудить с ними , они должны сказать спасибо ,что он их не обременяет

Оленька Вишенка

спасибо за ответ)

Лейла *

не за что

Elchin Kuliyev

зависит от их возраста

Андрей

Думаю они всё поймут...

Оленька Вишенка

Спасибо

Матис

Не все так просто(

Оленька Вишенка

Понимаю

Матис

Ок

Галина Блажнова

Тут судить трудно

Ел
Елена

примут

Ел
Елена

я никого не отговариваю, просто предупреждаю о проблемах

Оленька Вишенка

Да, я уже и так поняла, что проблем много и можно не удержать счастья из-за этих проблем.

Ел
Елена

так вы эта женщина, которая кинулась на вдовца с детьми?

Оленька Вишенка

Это он кинулся, а не я.

Ел
Елена

не врите хотя в интернете, сучка не всхочет, кобель не вскочит,ю всё ясно тогда беседа окончена