Аксель Билецкий

🖼 Трудолюбие и упорство, не смотря ни на что- это Авдеевка. А вы сажаете картофель?

Ответы
Сергей Из Сибири

- Товарищи ученые! Доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях!
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню.
Ох, вы там добалуетесь! Ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниет, заплесневет картофель на корню!

Сперва автобусом до Сходни доезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!

Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
С лопатами проявите здесь свой патриотизм.
А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
Собак ножами режете, а это - бандитизм.

Товарищи ученые, кончайте поножовщину.
Бросайте ваши опыты, гидрит и ангидрит!
Садитесь вон в полуторки, валяйте к нам, в Тамбовщину,
А гамма-излучение денек повременит.

Сперва автобусом к Тамбову подъезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!

К нам можно даже с семьями, с друзьями и знакомыми.
Мы славно здесь разместимся, и скажете потом,
Что бог, мол, с ними, с генами! Бог с ними, с хромосомами!
Мы славно поработали и славно отдохнем.

Товарищи ученые, Эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные, любимые до слез!
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле - ей все едино: апатиты и навоз.

Опять автобусом до Сходни доезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!

Так приезжайте, милые, рядами и колоннами.
Хотя вы все там химики и нет на вас креста,
Но вы ж там все задохнетесь, за синхрофазотронами, -
А здесь места отличные, воздушные места!

Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится - ну, там, не тот aффект, -
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем - и выправим дефект.

Таисия Леонова

мы делаем добрые дела жду ваших конкретных ответов подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Галина Иванова

Всегда преклоняюсь перед земледельцами...мне это не дано...максимум что могу,это посадить одну грядку чеснока и тот если бы высоким не вырастал,его бы трава забила,а так он побеждает ))))))

Галина Золотарева

горох,редис ,чернушку,морковь ,огурчики под стекло...А картофель не садим :жду с отравой деда из города,обрызгаем ,тогда посадим...Пока зеленю на солнышке семенную ... А Вы молодцы!

Аксель Билецкий

Огороды наше все!

Галина Золотарева

У нас пока черным-черно на огороде -только редиска взошла...

Ольга Никонова

Я не сажаю в такой холод. У меня своё мнение, я ни за кем не гоняюсь. Сроки ещё не упущены. Можно неделю до Николы (22 мая) и неделю после сажать.

Ольга Никонова

😊..СПАСИБО....))))

Красная Шапочка

у меня в три захода... первые два ужепосажены, третий впереди) а может и не будет его))) но первый заход взошёл, уже окучивала вчера)))

Belich Roman

А вот интересно... Конечно возможно, что везде картофель... Но возникает вопрос - А почему в одной местности все так по разному ? ;-))

Аксель Билецкий

Разная картошка

Belich Roman

Или разное время посадки или разный уход за ней... Вот енто интересно проанализировать... ;-))

Игорь Косинский

В этом году холодно было. Посеяли в конце мая. Через две недели приступим к копке. Урожай обещает быть отменным.

Nina

Красота.лет 10 как перебралась в город, картошку не сажаем,иногда даже скучаю по этому труду))))

Ирина Выдрина

нет у нас похолодание вчера было 26 гр а сегодня ночью 2 гр...... после 15 мая может быть....

Ирина Выдрина

нет все уже.еще и воду горячую отключат...... но я уже буду в санатории

Аксель Билецкий

А там есть вода?

Ирина Выдрина

думаю - да..... дети будут ходить в бассейн а я буду с внуком гулять...

Аксель Билецкий

Хорошее дело

Ирина Выдрина

а всего 10 дней пролетят незаметно.....

Крысанов Андрей

сажать лучше разную сволочь, картофель, когда ему не мешают, тогда сам вырастет

Аксель Билецкий

Шедеврально

Елена Лена

,Не только картофель , но и помидоры, огурцы Короче всего по не многу на 7 соток

Людмила Мухорина

ЭТО ДОРОГА НА СПАРТАК. с одной стороны были помидоры. с другой картошка

Аксель Билецкий

Неужели

Людмила Мухорина

мы там жили.

Людмила Мухорина

УЕХАЛИ 1989.работали на коксохиме

Галина Золотарева

🌾 🌾 🍂 🍁 🌾 🌾 🌨️ ❄️ 🌬️

Галина Золотарева

Добрая Вы душа! Спасибо! У нас уже все цветы погибли! А букет уже засыхает... Думала ,ваза будет пустовать... 🍏 🍇 🍇 🍷

Серж

Мы сажали. Под минами. В 2014. Славянск. А теперь пьем самогон в Харькове

Серж

Спасибо. Народ и армия вместе надеюсь. И настоящие бойцы защищают наших сестер и детей

Аксель Билецкий

Вместе. И пока есть Азов, будет стоять Мариуполь

Серж

Спасибо ребята. Я знаю что такие как вы отстояли Украину и не дали врагу продвинуться дальше. Ну а политиков лживых в правительстве мы поменяем. Дело времени. Тогда может страна и люди вздохнут свободно и начнется новая жизнь. Начнем может по шажку двигаться к Европе

Аксель Билецкий

МАЙБУТНЄ НАЛЕЖИТЬ НАМ!

Серж

Вірую і надіюсь. Вже недовго лишилося страждати народу

Raissa

Да....у меня уже выходит. ..И дождик сегодня поливает...так как я устала.!

Raissa

Спасибо.🌹

Вл
Владимир

Да, сегодня, т.к. срок уже подошел высадки. Да вот только холода стоят.

Аксель Билецкий

Такая вот весна

Вл
Владимир

Помидоры в теплицы повредились морозом.

Наташенька

Я горожанка...мы не сажаем картошку. А авдеевцам - уважение за их труд.

Фл
Флюра

Какой картофель!У нас ещё земля не копана.Весна где-то потерялась!

Аксель Билецкий

Найдется

Фл
Флюра

Ждём,ждём!!!

Люда Скиба

Да но в этом году не было его..Дожди были и ничего не выросло........