А-
Арни - Терминатор

Сегодня я проснулся Терминатором. Вопрос: куда санитар унёс утку?

Ответы
Людмила Ципневская

В стационар поступила бабушка с признаками старческого маразма. Медсестра приносит ей судно и говорит: "Бабушка я принесла вам утку", а в ответ:"Варенную или сырую?"

Елена Чернова

Привет. Как всегда в своём репертуаре---не унываешь...Соскучился по больнице...(санитара вспомнил)

Галина Ефремова

да хватит!!!!!!!!! К терминаторам утки сами подлетать должны. видать у вашей моторчик не работает 😄

Евгения Выборнова

а в какой больнице проснулся терминатор, раверное утка Наверное Наполеону утка нужней!

Оля Стрижак

если не сказал:"ай'л би бэк", то видать в тёплые края они с уткой отправились... 😎 🚬

Слыш.vail

Две кости и белый черп вот моя эмблема!Называй меня теперь-Терминатор Немо!!!

Наташа Устименко

я наверно чё то не догоняю...причём тут терминатор и санитар с уткой...???

Елизавета Шамраева

а ко сну пойдёте капитаном дальнего плавания))) - "Ваше судно! сэр..."

Виктор Дубровский

а зачем она вам,если вы ТЕРМИНАТОР?по тарелочкам пострелять))))

Инна Осипова

утка в зайце, заяц в ларце, ларец на дубе... продолжение знаешь?

Жаннета Полегаева

Не думаю, что он отпустит её, как Мюнхаузен. значит - на кухню.

So
Sokroviche

санитар решил, что Терминатору утка не нужна и унес Бэтману

So
Sokroviche

а что у вас там одна утка на всю палату?

А-
Арни - Терминатор

так он её как самку использует))

So
Sokroviche

весело у вас в Голливуде!

А-
Арни - Терминатор

Это на Мосфильме мультфильм про Карлсона снимают))

So
Sokroviche

так вы же Терминатор, значит Голливуд, только что-то бедный - уток на всех не хватает, самок тоже

Игорь Арзамасов

украл экспонат - "какашки Терминатора". Потом сдаст в утиль.

Сергей Добрынин

Бери манок и крякай в окно , утка сама прилетит на зов манка

Наталья Кайруллина

туда куда скоро унесут и вас: в психиатрическое отделение

Молодая Да Ранняя

Туда же,куда и отросток,котрый не положен Терминаторам

Катя Пупченко

думаю, скоро принесут синицы в руке ибо утка уже в небе!

Вера Пинчук

унес отпустить на волю, чтобы полетела в теплые края...

Виктория Васильева

завтра проснешься императором и утка будет на месте.

Таня Флейшман

тебе же ее все-равно не надо - ты же Терминатор-робот