Данунах Первый

Скачал "охотников за привидениями" мульт. Ощущения - супер, всё как в детстве. Вау, призраки. Вау, научные слова... Но постоянно хочется переспать с Жанин:( Тоскую по чистому и неиспорченному детству...

Ответы
Та
Татьяна

Вот блин то ...не смотрела этот мультик...даже и подискутировать не могу...но хочется....как и всем хочется Чистоты...Доброты...Романтики...Стабильности...))))

Марина Ефремова

Даааа-действительно, чистое и не испорченное детство!

Роза Осипова

детство не вернешь и тосковать по нему нечего

Ирина Павлова

успехов с Жанин....может вы рано повзрослели

Надежда Шпакова

НОСТАЛЬГИЯ - хорошая вещь, БРАВО))))))))))

Твоя Душа

так вот какие тебе женщины нравятся)))

Ольга Точка

...и вывод?

Данунах Первый

Тоскую по чистому и неиспорченному детству...